О режиме работы с 6 по 30 апреля 2020 года

Согласно Указу Президента "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", АО "ЦентрИнформ", как непрерывно действующая компания, в период с 6 по 30 апреля 2020 года работает в следующем режиме:

  1. Прием абонентов для получения ключей электронной подписи осуществляется с понедельника по пятницу, с 08:00 до 17:00 по предварительной записи. Напоминаем, что продление сертификатов для работы с ЕГАИС и Росалкогольрегулированием возможно в дистанционном режиме, без посещения офиса Кировского филиала АО "ЦентрИнформ". Условие – наличие действующего сертификата, неизменность реквизитов и уставных документов компании или индивидуального предпринимателя.
  2. Службы, осуществляющие прием и обработку заказов, поддержку абонентов, временно переведены на режим удалённой работы.

По телефону (8332) 212-818 наши специалисты по-прежнему готовы ответить на все Ваши вопросы.

Мы понимаем, что в условиях карантина и перевода многих организаций на удаленную работу, потребность в наших услугах особенно необходима. Мы делаем всё зависящее от нас для выполнения заказов наших клиентов, оставаясь надежным оператором по всем направлениям деятельности АО "ЦентрИнформ".

При этом в нашем офисе приняты меры для предупреждения распространения коронавирусной инфекции.

Также клиентов, посещающих наш офис, просим соблюдать все необходимые меры предосторожности:

  1. При плохом самочувствии лучше связаться с нашими специалистами по телефону или электронной почте.
  2. При входе в офис пользоваться противовирусным средством для обработки рук.
  3. Использовать медицинскую маску и перчатки.
  4. Соблюдать дистанцию не менее 1,5-2 метров.

Берегите себя и окружающих Вас людей!